Кировский ресурсный центр ТОС

Состоялось второе заседание Совета общественности “Микрорайон Домостроитель – микрорайон Озерки – деревня Гнусино”

10 марта состоялось второе в 2022 году заседание Совета общественности “Микрорайон Домостроитель – микрорайон Озерки – деревня Гнусино”. Первое прошло в заочной форме в феврале, на нем был обновлён состав Совета и актуализирован список проблемных вопросов территории. В этом году в Совете участвуют 33 человека: депутаты, руководители организаций и учреждений, активисты и старшие по домам.

В течение прошлого года Советы прошли не по запланированному графику – состоялось только три заседания, но при этом члены Совета и его председатель – депутат КГД Шлемензон Юрий Львович продолжали работу над решением проблемных вопросов территории: проводили рабочие встречи, организовывали совещания с представителями управлений администрации и др.учреждений, направляли обращения, письма и т.д.

На заседании 10 марта подвели итоги работы Совета за 2021 год, отметили положительные результаты благоустройства микрорайона, обсудили перечень нерешенных вопросов, с учётом поступивших от жителей обращений и результатов опроса мнений жителей в ноябре 2021 года. Обсудили возможность участия в проекте поддержки местных инициатив с проектами благоустройства сквера и план мероприятий в рамках празднования юбилея Первомайского района.

Список проблемных вопросов территории микрорайона будет передан в администрацию города и Главе города для обсуждения перспектив их решения. Работа над решением проблем территории будет вестись постоянно.
На заседании присутствовали 24 члена Совета. Следующий Совет состоится в апреле.

Все интересующие вопросы можно обсудить с секретарём Совета-руководителем Центра местной активности Бабинцевой Оксаной Геннадьевной, тел 43-91-69.

ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ НА СВЯЗИ!

Мы хотели бы держать вас в курсе последних новостей и предложений

Мы не спамим!

Больше новостей

Прокрутить вверх